666339-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – 26-02-DDAC-MISSIONS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-02-DDAC-MISSIONS
Beschreibung: Le marché a pour objet, au bénéfice de l’Amue et de ses adhérents, via la centrale d’achats de l’Amue, des prestations d’agrégateur d’agence de voyages, d’intégrateur type SBT/OBT et de carte logée, en lien avec l’outil de dématérialisation du process voyage proposé par la centrale d’achats.
Interne Kennung: 26-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le marché a pour objet, au bénéfice de l’Amue et de ses adhérents, via la centrale d’achats de l’Amue, des prestations d’agrégateur d’agence de voyages, d’intégrateur type SBT/OBT et de carte logée, en lien avec l’outil de dématérialisation du process voyage proposé par la centrale d’achats.
666339-2026 - Competition
France – Travel agency and similar services – 26-02-DDAC-MISSIONS
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: 26-02-DDAC-MISSIONS
Internal identifier: 26-02
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63510000 Travel agency and similar services
5. Lot
Lot: LOT-0001