2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport en verwerking van grond en puin
Beschreibung: Transport en verwerking van grond en/of puin 4360 ton grond (bulk en in containers) 10.000 ton puin (bulk en containers)
Interne Kennung: 2025/AvB/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Publicatie van de opdracht in één ronde waarin geïnteresseerde een offerte kunnen indienen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522000 Dienstleistungen für verseuchten Boden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport en verwerking van grond (perceel 1)
Beschreibung: Transport en verwerking van grond 4360 ton
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingen
Los: LOT-0002
Titel: Transport en verwerking van puin
Beschreibung: Transport en verwerking van puin 10.050 ton
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen