666360-2026 - Wettbewerb
Lettland – Bauarbeiten – Ludzas novada sporta skolas stadiona pārbūve
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ludzas novada sporta skolas stadiona pārbūve
Beschreibung: Ludzas novada sporta skolas stadiona pārbūve
Interne Kennung: LNP 2026/110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Būvprojekta 1.kārtas būvdarbi
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Atbilstoši iepirkuma procedūras dokumentācijā noteiktajām prasībām.
Los: LOT-0002
Titel: Būvprojekta 2.kārtas būvdarbi