666368-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schränke und Bücherschränke – Vergabeverfahren Spinde und Sitzbänke der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Spinde und Sitzbänke der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
BeschreibungSpinde und Sitzbänke im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing
Interne KennungRMG 40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie Leistung wurde bereits ausgeschrieben, woraufhin keine Angebote eingegangen waren. Die Leistung wird nun aufgeteilt auf mehrere Gewerke erneut ausgeschrieben, die Leistung wird ausweislich des Bauzeitenplans und der Verzögerung durch die erste, erfolglose Ausschreibung dringend benötigt.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39122000 Schränke und Bücherschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113600 Bänke
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 39113600 Bänke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39122000 Schränke und Bücherschränke