See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMT-2025-0067: Servizos de soporte técnico especializado de equipación TIC en puestos de trabajo de centros administrativos de la Xunta de Galicia en el entorno de Santiago
Beschreibung: Servicios de soporte especializado del puesto de trabajo digital (incluyendo ordenadores personales, impresoras, sistemas multimedia y demás medios TIC de puesto digital) y apoyo a implantaciones en centros públicos administrativos, sociales o de otra índole, dependientes de la Xunta de Galicia, en el entorno geográfico de Santiago de Compostela, incluyendo su ámbito urbano y un entorno estimado en una distancia máxima de 40 kms. desde Santiago
Interne Kennung: AMT-2025-0067
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMT-2025-0067 Servizos de soporte técnico especializado de equipación TIC en puestos de trabajo de centros administrativos de la Xunta de Galicia en el entorno de Santiago.