See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service & Reparation fordon, samt däcktjänster 2026
Beschreibung: Perstorps kommun har behov av leverantör som levererar tjänster såsom service och reparation av diverse fordon och släpvagnar, samt diverse däcktjänster. I däcktjänster ingår däck, däckservice och däckhotell.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:132477:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34351000 Reifen für Normalbeanspruchung, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten