Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Erfüllungsort
Stadt: SAUMUR
Postleitzahl: 49400
Land, Gliederung (NUTS): Maine-et-Loire (FRG02)
Land: Frankreich