666391-2025 - Ergebnis
Tschechien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rámcová dohoda o vývoji a údržbě aplikačního programového vybavení pro blok podpůrné systémy ZDV, DMS (ATV) - IV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda o vývoji a údržbě aplikačního programového vybavení pro blok podpůrné systémy ZDV, DMS (ATV) - IV
Beschreibungvývoj a údržba aplikačního programového vybavení pro blok podpůrné systémy ZDV, DMS (ATV) - IV
Interne KennungMPSV - SML/2025/00105 (pův. ČSSZ - 17/2023-53-56) 3.Q 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001