666402-2026 - Wettbewerb
Spanien – Brennstoffe auf Holzbasis – Contratación del suministro de astilla forestal en varias centrales térmicas gestionadas por SOMACYL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro de astilla forestal en varias centrales térmicas gestionadas por SOMACYL
Beschreibung: Contratación del suministro de astilla forestal en varias centrales térmicas gestionadas por SOMACYL
Interne Kennung: CSU/2026/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Según lo establecido en el PCAP