2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro ulti Operatore per servizi di ingegneria comprendenti progettazione di infrastrutture di volo e viabilità, opere civili ed opere impiantistiche connesse, attività specialistiche e di supporto alla direzione lavori
Beschreibung: ACCORDO QUADRO MULTI-OPERATORE PER L’AFFIDAMENTO DI UN APPALTO PER SERVIZI DI INGEGNERIA COMPRENDENTI PROGETTAZIONE DI INFRASTRUTTURE DI VOLO E VIABILITÀ, OPERE CIVILI ED OPERE IMPIANTISTICHE CONNESSE, ATTIVITÀ SPECIALISTICHE
Interne Kennung: Tender_935
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AQ Progettazione Infravolo
Interne Kennung: RFQ_985
666408-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Tender_935
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AQ Progettazione Infravolo
Internal identifier: RFQ_985