666419-2026 - Ergebnis
Litauen – Ultraschallanlage – Echoskopas (CPO) (tarptautinis pirkimas) (NUTRAUKTAS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Echoskopas (CPO) (tarptautinis pirkimas) (NUTRAUKTAS)
Beschreibung: Perkamas echoskopas, 1 kompl.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0