666421-2026 - Ergebnis
Spanien – Chemikalien für die Wasseraufbereitung – Acuerdo Marco relativo al suministro de calcita para diversas instalaciones de producción de Aigües de Barcelona
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco relativo al suministro de calcita para diversas instalaciones de producción de Aigües de Barcelona
Beschreibung: Acuerdo Marco relativo al suministro de calcita para diversas instalaciones de producción de Aigües de Barcelona
Vorherige Bekanntmachung: 413239-2026
Interne Kennung: AB/2026/133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote único