666422-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen – Walldürn, NBK, Neubau NVG/EVG-Halle Geb.76\n\nBodenbeschichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Walldürn, NBK, Neubau NVG/EVG-Halle Geb.76\n\nBodenbeschichtung
Beschreibung: Bodenbeschichtung
Vorherige Bekanntmachung: 544838-2023
Interne Kennung: 23-13294
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Bodenbeschichtung
Beschreibung: ECC Bodenbeschichtung OS8 ca. 850 m²\nECC Bodenbeschichtung OS8 ableitfähig ca. 30 m²\nBodenbeschichtung, mineralisch, diffusionsoffen ca. 72 m²\nSockel ca. 180 m\nKehlsockel ca. 40 m
Interne Kennung: LOT-0000