666446-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schmierfette und Schmiermittel – Fourniture et livraison de lubrifiants, de liquide de refroidissement pour véhicule, machine ou matériel et de produits chimiques - relance du lot 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de lubrifiants, de liquide de refroidissement pour véhicule, machine ou matériel et de produits chimiques - relance du lot 2
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 12 500 euro(s) HT - lot relancé
Interne Kennung: 20269671
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 2 : Produits pour atelier mécanique, de graisses et de liquide de refroidissement pour véhicule, machine ou matériels
Beschreibung: lot 2 : Produits pour atelier mécanique, de graisses et de liquide de refroidissement pour véhicule, machine ou matériels
Interne Kennung: 2