2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation : Prise de parole en public - Hôpitaux Hainaut-Cambrésis
Beschreibung: Formation : Prise de parole en public - Hôpitaux Hainaut-Cambrésis
Interne Kennung: 20250015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au fournisseur retenu, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.