666456-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Glasreinigung an Liegenschaften des LKGI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung an Liegenschaften des LKGI
BeschreibungGlasreinigung an Schul- und Verwaltungsgebäuden des Landkreises Gießen in 7 Losen gemäß Vergabeunteragen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelGießen und Heuchelheim
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelGrünberg und Reiskirchen
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelLich Pohlheim Fernwald
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelLaubach und Hungen
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelBiebertal Wettenberg Lollar
Interne Kennung5
LosLOT-0007
TitelLanggöns und Linden
Interne Kennung6
LosLOT-0008
TitelBuseck Rabenau Allendorf/ Lda. Staufenberg
Interne Kennung7