See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Komplet bolničkih kreveta, 50 kom
Beschreibung: Naručitelj nabavlja 50 bolnička kreveta za potrebe bolnice sukladno tehničkim specifikacijama i troškovniku.
Interne Kennung: 05-39/15-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
5. Los
Los: LOT-0000