See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manutenzione Arredi 2026-7-8
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI PUBBLICI DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE TRIENNALE AGLI ARREDI SANITARI E NON, ACCESSORI E DISPOSITIVI ALLOCATI PRESSO LE STRUTTURE DELL’AUSL DELLA ROMAGNA, AGGIUDICABILE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MANUTENZIONE AGLI ARREDI SANITARI E NON
Beschreibung: MANUTENZIONE AGLI ARREDI SANITARI E NON
Interne Kennung: 1