Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 3 946 110,00 PLN
Allgemeine Informationen
Dieses Verfahren wird neu aufgelegt