See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwertung von Altkabeln und und von konfektionierten Kabeln im Sinne des ElektroG
Beschreibung: Verwertung von Altkabeln und und von konfektionierten Kabeln\nim Sinne des ElektroG
Vorherige Bekanntmachung: 526460-2023
Interne Kennung: VGSt7-2023-0040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Altkabel WSH Mauerseglerstr.9
Beschreibung: Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabelabfällen im Zeitraum 01.01.2024 bis 30.06.2025\nLos 1 WSH Mauereglerstr.9: ca. 22,5 t
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Altkabel WSH Thalkirchner Str. 260
Beschreibung: Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabelabfällen im Zeitraum 01.01.2024 bis 30.06.2025\nLos 2 WSH Thalkirchnerstr. 260: ca. 24 t
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Altkabel WSH Lindberghstraße 8a 80939 München
Beschreibung: Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabelabfällen im Zeitraum 01.01.2024 bis 30.06.2025\nLos 3 WSH Lindberghstr. 8a: ca. 20 t
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Altkabel WSH Mühlangerstraße 100
Beschreibung: Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabelabfällen im Zeitraum 01.01.2024 bis 30.06.2025\nLos 4 WSH Mühlangerstr. 100: ca. 34,5 t
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Altkabel WSH Lerchenstraße 13
Beschreibung: Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabelabfällen im Zeitraum 01.01.2024 bis 30.06.2025\nLos 5 WSH Lerchenstr. 13: ca. 18 t
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Altkabel WSH Arnulfstraße 290
Beschreibung: Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabelabfällen im Zeitraum 01.01.2024 bis 30.06.2025\nLos 6 WSH Arnulfstr. 290: ca. 16,5 t
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Altkabel WSH Tischlerstraße 3
Beschreibung: Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabelabfällen im Zeitraum 01.01.2024 bis 30.06.2025\nLos 7 WSH Tischlerstr. 3: ca. 15 t
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Altkabel der anderen Wertstoffhöfe
Beschreibung: Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabelabfällen im Zeitraum 01.01.2024 bis 30.06.2025\nLos 8 alle anderen Wertstoffhöfe per Sammelfahrzeug: ca. 75 t
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Altkabel des Baureferates
Beschreibung: Annahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Kabelabfällen im Zeitraum 01.01.2024 bis 30.06.2025\nLos 9 Baureferat - Tiefbau, Schragenhofstr. 6: Ca 11,25 t
Interne Kennung: LOT-0009