See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de transporte escolar para o ano letivo 2026/2027
Beschreibung: Aquisição de serviços de transporte escolar para o ano letivo 2026/2027
Vorherige Bekanntmachung: 428585-2026
Interne Kennung: 2026/300.10.005/387
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10
Beschreibung: Lote 10
Interne Kennung: LOT-0010
666471-2026 - Resultados
Portugal – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Aquisição de serviços de transporte escolar para o ano letivo 2026/2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 428585-2026
Identificador interno: 2026/300.10.005/387
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: Lote 10
Identificador interno: LOT-0010