2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ex artt. 14 e 71 del D.lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., suddivisa in sei lotti, per l’affidamento della fornitura biennale dei dispositivi di protezione individuale (D.P.I.) per i lavoratori impiegati nelle attività antincendio boschivo del Comando del Corpo Forestale della Regione Siciliana
Beschreibung: Procedura aperta, ex artt. 14 e 71 del D.lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., suddivisa in sei lotti, per l’affidamento della fornitura biennale dei dispositivi di protezione individuale (D.P.I.) per i lavoratori impiegati nelle attività antincendio boschivo del Comando del Corpo Forestale della Regione Siciliana
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18223200 Jacketts
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - Guanti
Beschreibung: Guanti
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe