2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bando di gara per l'affidamento in concessione di un'area sita a Marina di Ravenna in Viale delle Nazioni nn. 12, 12/A e 12/B
Beschreibung: Affidamento di concessione demaniale marittima ad uso turistico-ricreativo. Termine per la presentazione delle offerte 20/04/2026 ore 12:00
Vorherige Bekanntmachung: 150025-2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bando di Gara per l'affidamento in concessione di un'area sita a Marina di Ravenna in Viale delle Nazioni nn. 12, 12/A e 12/B
Beschreibung: Affidamento di concessione demaniale ad uso turistico ricreativo