666480-2023 - Wettbewerb
Belgien – Software-Implementierung – Software voor de sociale dienst en thuiszorgdiensten van het OCMW Overijse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Software voor de sociale dienst en thuiszorgdiensten van het OCMW Overijse
Beschreibung: Software voor de sociale dienst en thuiszorgdiensten van het OCMW Overijse
Interne Kennung: 10/31/2023 12:01 PM 3PID1200 2023017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023017