666485-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – Leistungstransformatoren 110kV 40MVA Menge 5-6 Stck.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungstransformatoren 110kV 40MVA Menge 5-6 Stck.
Beschreibung: Herstellung, Anlieferung und Aufstellung von 110-kV 40 MVA Leistungstransformatoren für Energieversorger in der Bauform Wandertransformator, siehe konkret Dokument A2 Punkt 3. Menge 5 Stück, optional 6 Stück.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Dokumente A1-A5
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1