2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de adecuación, mantenimiento y soporte del Esquema Nacional de Seguridad y el Reglamento general de protección de datos para la Fundación Colección Thyssen-Bornemisza, F.S.P.
Beschreibung: El objeto del contrato es la contratación de un servicio de gestión de la normativa legal asociada a los servicios digitales del Museo Nacional Thyssen-Bornemisza (ENS, NIS2, RGPD y otros de aplicación)
Interne Kennung: MNTB26-054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0000