666520-2026 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 10., Kudlichgasse 12, Schrankenberggasse 22, Puchsbaumgasse 11-13
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10., Kudlichgasse 12, Schrankenberggasse 22, Puchsbaumgasse 11-13
Beschreibung: Projektentwicklung und –management Sanierung WHA
Interne Kennung: 464430-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-8531
Beschreibung: Projektentwicklung und -management Sanierung WHA
Interne Kennung: 4644302026