Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79510000 Telefonauftragsdienste, 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung, 79632000 Personalschulung
Erfüllungsort
Stadt: Wien
Land, Gliederung (NUTS): Wien (AT130)
Land: Österreich