666544-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Maîtrise d'oeuvre pour la construction du Learning Center de l'Université Evry Paris-Saclay
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la construction du Learning Center de l'Université Evry Paris-Saclay
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre conclu avec le lauréat du concours restreint de maîtrise d'oeuvre relatif à la construction du Learning Center de l'Université Évry Paris-Saclay, sans publicité ni mise en concurrence préalables conformément à l'article R. 2122-6 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 25.031
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre conclu avec le lauréat du concours restreint relatif à la construction du Learning Center de l'Université Évry Paris-Saclay, sans publicité ni mise en concurrence préalables conformément à l'article R. 2122-6 du Code de la commande publique.