2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession par délégation du service public de l'eau potable sur le territoire du Syndicat des Eaux de Samer et Environs et les villes de Desvres et Longfossé
Beschreibung: Concession par délégation du service public de l'eau potable sur le territoire du Syndicat des Eaux de Samer et Environs et les villes de Desvres et Longfossé
Interne Kennung: 2025 62268 00005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Non Alloti
Interne Kennung: Non Alloti
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer au DCE