2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vzdrževanje in nadgradnje državnega portala eUprava
Beschreibung: Vzdrževanje in nadgradnje državnega portala eUprava
Interne Kennung: ODeUPRAVA-25/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 577212