666578-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Marché de Prestation de service d'Animation d'Ateliers au bénéfice des publics accueillis dans les dispositifs nationaux d'accompagnement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestation de service d'Animation d'Ateliers au bénéfice des publics accueillis dans les dispositifs nationaux d'accompagnement
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de services d'animation pour les majeurs et mineurs de 16 à 18 ans issus de divers programmes d'accompagnement nationaux.
Interne Kennung: 26052_AOO_ANIM-ATELIERS-ACCOMP_AMRR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Hauts-de-France
Beschreibung: Lot 1 - Hauts-de-France
Interne Kennung: 26052_AOO_ANIM-ATELIERS-ACCOMP_AMRR - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Occitanie
Beschreibung: Lot 2 - Occitanie
Interne Kennung: 26052_AOO_ANIM-ATELIERS-ACCOMP_AMRR - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Provence Alpes Côte d'Azur
Beschreibung: Lot 3 - Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: 26052_AOO_ANIM-ATELIERS-ACCOMP_AMRR - Lot 3