Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Botoşani (RO212)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Directia Silvica Botosani Ocolul Silvic Trusesti
Wert