See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público para Aquisição de Eletricidade para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de Saúde para o ano 2027
Beschreibung: Concurso Público para Aquisição de Eletricidade para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de Saúde para o ano 2027
Interne Kennung: 2026/xxxx
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
666595-2026 - Planificación
Anuncio de información previa o anuncio periódico indicativo usado para reducir los plazos de recepción de las ofertas
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/xxxx
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000