Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Sønderhøj 11
Postleitzahl: 8260
Land, Gliederung (NUTS): Østjylland (DK042)