See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Médecine professionnelle et préventive pour les agents de la Ville et du CCAS de Saint-Paul
Beschreibung: Médecine professionnelle et préventive pour les agents de la Ville et du CCAS de Saint-Paul
Interne Kennung: 25AS-CP-0497-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1716032