666609-2023 - Wettbewerb
Belgien – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Services d'impression
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'impression
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet : des services d’impression pour répondre aux besoins divers de Solidaris Wallonie et ses partenaires pour une durée de 12 mois, reconductible 3 fois pour la même durée.
Interne Kennung: 2023-002-ETM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023-002-ETM - 1
Interne Kennung: 1