666611-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computeranlagen und Zubehör – FOURNITURE DE MATERIEL INFORMATIQUE ET EQUIPEMENTS AUDIOVIDUELS - 2 LOTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL INFORMATIQUE ET EQUIPEMENTS AUDIOVIDUELS - 2 LOTS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026FCS0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de postes de travail et petits matériels informatiques
Beschreibung: Fourniture de postes de travail et petits matériels informatiques
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'équipements audiovisuels
Beschreibung: Fourniture d'équipements audiovisuels
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte