2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes d'appels malades des sites de Chambéry et Aix-les-Bains du Centre Hospitalier Métropole Savoie
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Maintenance des systèmes d'appels malades des sites de Chambéry et Aix-les-Bains du Centre Hospitalier Métropole Savoie<br/>
Interne Kennung: 2025_FCS_0045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des appels malades de marque ACKERMANN
Beschreibung: Maintenance des appels malades de marque ACKERMANN
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des appels malades de marque ASCOM
Beschreibung: Maintenance des appels malades de marque ASCOM
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des appels malades de marque TELEVIC
Beschreibung: Maintenance des appels malades de marque TELEVIC
Interne Kennung: 03