666651-2026 - Wettbewerb
Lettland – Medizinische Geräte – Medicīnisko tehnoloģiju iegāde SIA “Daugavpils reģionālā slimnīca” Reanimācijas un operāciju blokam
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicīnisko tehnoloģiju iegāde SIA “Daugavpils reģionālā slimnīca” Reanimācijas un operāciju blokam
Beschreibung: Medicīnisko tehnoloģiju iegāde SIA “Daugavpils reģionālā slimnīca” Reanimācijas un operāciju blokam
Interne Kennung: DRS 2026/79
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
Place of performance
Postal address: Vasarnīcu iela 20
Town: Daugavpils
Postcode: LV-5417
Country subdivision (NUTS): Latgale (LV005)