2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE ORIZZONTALE, SU TUTTO IL TERRITORIO DEL COMUNE DI FIRENZE MEDIANTE LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE, CONFORME AI CAM (D.M. N. 63 DEL 10 MARZO 2020)
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE ORIZZONTALE, SU TUTTO IL TERRITORIO DEL COMUNE DI FIRENZE MEDIANTE LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE, CONFORME ALLE SPECIFICHE TECNICHE E ALLE CLAUSOLE CONTRATTUALI CONTENUTE NEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL D.M. N. 63 DEL 10 MARZO 2020 (CAM VERDE PUBBLICO)
Interne Kennung: S01307110484202400084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: come da disciplinare: inversione procedimentale
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria del verde orizzontale del Quartiere 1
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria del verde orizzontale del Quartiere 1
Interne Kennung: Lotto 1 - S01307110484202400084
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da disciplinare
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria del verde orizzontale del Quartiere 2
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria del verde orizzontale del Quartiere 2
Interne Kennung: Lotto 2 - S01307110484202400084
Los: LOT-0003
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria del verde orizzontale del Quartiere 3
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria del verde orizzontale del Quartiere 3
Interne Kennung: Lotto 3 - S01307110484202400084
Los: LOT-0004
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria del verde orizzontale del Quartiere 4
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria del verde orizzontale del Quartiere 4
Interne Kennung: Lotto 4 - S01307110484202400084
Los: LOT-0005
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria del verde orizzontale del Quartiere 5
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria del verde orizzontale del Quartiere 5
Interne Kennung: Lotto 5 - S01307110484202400084