2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Eichenzell, Beschaffung feuerwehrtechnische Beladung Feuerwehr Döllbach u. Kerzell
Beschreibung: Gemeinde Eichenzell, Beschaffung feuerwehrtechnische Beladung Feuerwehr Döllbach u. Kerzell
Interne Kennung: 1300 V 318/23.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Die Gemeinde Eichenzell möchte für zwei mittlere Löschfahrzeuge der feuerwehren Eichenzell-Döllbach und Eichenzell-Kerzell die feuerwehrtechnische Beladung beschaffen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Sonderbeladung
Beschreibung: Die Gemeinde Eichenzell möchte für zwei mittlere Löschfahrzeuge der feuerwehren Eichenzell-Döllbach und Eichenzell-Kerzell die feuerwehrtechnische Sonderbeladung beschaffen.
Interne Kennung: LOT-0002