666674-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – COMUNE DI FELINO: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI 0-3 ANNI E 3-6 ANNI E DEI SERVIZI SCOLASTICI CONNESSI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI FELINO: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI 0-3 ANNI E 3-6 ANNI E DEI SERVIZI SCOLASTICI CONNESSI
Beschreibung: COMUNE DI FELINO: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI 0-3 ANNI E 3-6 ANNI E DEI SERVIZI SCOLASTICI CONNESSI PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029, CON EVENTUALE RIPETIZIONE FINO AL 13/08/2032.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi educativi integrativi e di ausiliariato
Beschreibung: Servizi educativi integrativi e di ausiliariato
Interne Kennung: 1