666682-2021 - ErgebnisDeutschland-Schöneck: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Gemeinde Schöneck
Referenznummer der Bekanntmachung: 6106-2021-E
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Gemeinde Schöneck ab dem 01.01.2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Gemeinde Schöneck mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 1,5 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 18 Abnahmestellen.