666684-2021 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Lehrmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lehrmittel: 12 Solarlabore und 40 Solarstromkoffer für Somalia
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200073249
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39162000 Lehrmaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lehrmittel: 12 Solarlabore und 40 Solarstromkoffer
Lieferung ohne Installation
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Solarstromkoffer
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39162000 Lehrmaterial, 09330000 Solarenergie, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung