Rahmenvereinbarung Verbrauchsmaterial für Drucker, Plotter und Faxgeräte für das Kalenderjahr 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 091
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die unmittelbare Anlieferung von Verbrauchsmaterial für Drucker, Plotter und Faxgeräte, mit Rücknahme der leeren Kartuschen/Patronen/Trommeln für das Kalenderjahr 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein