666689-2026 - Ergebnis
Portugal – Datenverarbeitungsdienste – Aquisição de serviços para manutenção e evolução da plataforma BUPi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para manutenção e evolução da plataforma BUPi
Beschreibung: Aquisição de serviços de implementação destinados a assegurar a manutenção, suporte e evolução da plataforma BUPi
Vorherige Bekanntmachung: 543318-2026
Interne Kennung: CPI 01/2026/eBUPi/SGMJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000