666698-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – Contrat de prestations intellectuelles - Bureau d'Etudes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de prestations intellectuelles - Bureau d'Etudes
Beschreibung: Le Département du Tarn envisager les études, le suivi et la réalisation des marchés de travaux ayant pour objet l'installation de ventilateurs- déstratificateurs dans toutes les salles de classe ainsi que des dispositifs de climatisations dans chaque salle d'études (ou deux ou trois classes de replis) des 32 collèges du Département du Tarn
Interne Kennung: PC IV-LNI-BET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1879773