66672-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Mobilithek - Unterstützung der Mobilithek-Leitung auf dem Gebiet Öffentlichkeitsarbeit (2025-2028)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobilithek - Unterstützung der Mobilithek-Leitung auf dem Gebiet Öffentlichkeitsarbeit (2025-2028)
BeschreibungUnterstützung der Mobilithek-Leitung auf dem Gebiet Öffentlichkeitsarbeit
Interne KennungZ4p-F5-Mobilithek Öffentlichkeitsarbeit
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZ4p-F5 Mobilithek Öffentlichkeitsarbeit