2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS_2025_006 - Travaux de réhabilitation en EG de la résidence LES FERRAGES à TARASCON
Beschreibung: Travaux de réhabilitation TCE en site occupé de la résidence Les Ferrages à TARASCON (13150)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique réhabilitation TCE
Beschreibung: Lot unique réhabilitation TCE de la résidence LES FERRAGES à TARASCON (13150)